Index

Что такое трансплантация волос?

Трансплантация волос — это процесс восстановления волос в тех областях, где наблюдается выпадение волос в результате нескольких причинных состояний, таких как генетические, гормональные, лекарственные и несчастные случаи. В донорской области должно быть достаточно волос, чтобы пересадка волос прошла успешно. Для трансплантации волос волосяные фолликулы на затылке являются лучшими единицами сбора, которые устойчивы к выпадению волос.

Трансплантация волос подходит как мужчинам, так и женщинам, хотя есть некоторые отличия. У мужчин ни при каких обстоятельствах волосы на затылке не будут выпадать, так как они совершенно нечувствительны к гормонам ДГТ (дигидротестостерон). Поэтому, в качестве более точного применения, волосяные фолликулы на затылке, что является наиболее предпочтительной зоной, следует пересаживать в лысину. Поэтому пересадка волос у мужчин проходит успешнее, чем у женщин.

В настоящее время наблюдается бум спроса на процедуры трансплантации волос. Это требование может ввести пациентов в заблуждение со стороны неопытных бригад. Поэтому пациенты должны быть должным образом проинформированы, а процедура должна применяться специалистами, имеющими опыт в этой области, чтобы избежать нежелательных ситуаций. Трансплантация волос — это безрисковая и наименее болезненная эстетическая процедура. Под местной анестезией мультифолликулярные трансплантаты (два или более фолликула) безопасно извлекаются из зоны забора, не повреждая их с помощью микропроколов.

БЕСПЛАТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Working Hours